
Сальник ступицы задней КамАЗ (ЕВРО 2) 140-170-15 TC (NBR)
104,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140-170-15 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 140-170-15 TC (NBR) ступицы задней КамАЗ (ЕВРО 2)
ОЕМ: 65115-3104017-10
Применяемость: KAMAZ (EURO 2), MAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 14017015TC |
| Вес (кг) | 0,177 |
| Каталожный номер | 140-170-15/140*170*15/140x170x15/140х170х15/65115-3104017 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123062 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 104,40 ₴
