
Подшипник рулевой рейки ВАЗ 2108-099, 2113-15 "Улучшенная конструкция Р6"
144,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604901
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник голчастий або з довгими циліндричними роликами однорядний з одним зовнішнім кільцем штампованим з сепаратором з наскрізним отвором
11,11*17,45*13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 604901 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внешний диаметр | 17.45 мм |
| Внутренний диаметр | 11.11 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Высота | 13 мм |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Каталожный номер | 604901/21103401104/21083401104/11,11x17,45x13/HK604901 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118939 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 144,10 ₴
