
Подшипник моста заднего и среднего КамАЗ 4310-5320, 5410-5425 102409 М (NCL409)
416,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102409 М
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
45x120x29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102409М |
| Вес (кг) | 1,77 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 29 мм |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Каталожный номер | 102409/NCL409/NCL409V |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119881 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 416,64 ₴
