
Сальник удлинителя КПП ГАЗ 38-56-10 (NBR)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 038-56-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник удлинителя КПП ГАЗ 38-56-10 TC (NBR)
ОЕМ: 24-1701210
Применяемость: GAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 241701210 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0385610TC |
| Вес (кг) | 0,045 |
| Каталожный номер | 24-1701210/238Б-1029240/49073380/38-56-10/38*56*10/38x56x10/38х56х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122942 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
