
Подшипник шариковый радиальный 180210 (6210 2RS) "Улучшенная конструкция Р6"
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180210/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
50x90x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180210P6 |
| Вес (кг) | 0,464 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 180210/6210/210 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119308 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴
