
Подшипник радиальний сферический (шарнирный) ШСП 35 (GE35ES)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСП 35
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник скольжения для подвижных соединений с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце и с прорезью на наружном кольце
35x55x21/26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | ШСП35 |
| Вес (кг) | 0,234 |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Каталожный номер | ШСП35/GE35ES |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120524 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
