
Подшипник КПП ВАЗ 2101-07, 2121-214, 2123 вал промежуточный, передняя опора "Улучшенная конструкция Р6"
274,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156704Е/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник кульковий радіально-упорний дворядний
20*50*20,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 156704ЕP6 |
| Вес (кг) | 0,193 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Высота B (мм) | 20,6мм |
| Каталожный номер | 156704/616073/2101-1701068 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118868 |
| Наружный диаметр D (мм) | 50мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 274,38 ₴
