
Подшипник корпусного узла (сферическая обойма) 480213 (UC 213)
351,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480213
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипники являются частью специальных корпусных узлов (чугунный корпус + подшипник): UCP, UCF, UCT, UCFC, UCPA, UCFL
65x120x27/65,1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65.1 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480213 |
| Вес (кг) | 1,72 |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота B (мм) | 65,1мм |
| Каталожный номер | 480213/UC 213/YAR 213-2F/LA 213/GYE 65 KRRB/LE 213-2F/UC213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120461 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 351,54 ₴
