
Подшипник КПП Волга, ГАЗель вал первичный 50307 (6307N/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
136,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50307/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
35x80x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50307P6 |
| Вес (кг) | 0,426 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 21 мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 50307/6307/307/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119328 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 136,08 ₴
