
Подшипник шариковый радиальный 180207 (6207 2RS)
136,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180207
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
35x72x17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180207 |
| Вес (кг) | 0,277 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 180207/6207 2RS/207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120148 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 136,71 ₴
