
Подшипник полуоси ВАЗ 2101-07 180306 (6306 2RS)
164,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180306
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
30x72x19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180306 |
| Вес (кг) | 0,299 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 19 мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 180306/6306/306/2101-2403080 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120162 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 164,85 ₴
