
Подшипник КПП и раздаточной коробки МТЗ 115 (6015/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
182,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный
75x115x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 115P6 |
| Вес (кг) | 0,617 |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 6015/115 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119287 |
| Наружный диаметр D (мм) | 115мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 182,07 ₴
