
Подшипник оси передней КамАЗ, МАЗ 29910 (BFSB353056E)
154,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29910КС17
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник упорный, роликовый, с одним рядом коротких конических роликов, бессепараторный, в кожухе. Одно кольцо с бортом, другое — плоское, подшипник неразборный, пластическая смазка внесена на заводе заранее.
50х78,5х17,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 29910КС17 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 17,5мм |
| Каталожный номер | 29910/BFSB353056E |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120205 |
| Наружный диаметр D (мм) | 78,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 154,98 ₴
