
Подшипник коробки раздаточной ВАЗ 2121-214, 2123 дифференциал, передняя и задняя опора 50209 (6209N)
126,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 50209
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце и стопорным кольцом
45x85x19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50209 |
| Вес (кг) | 1 |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 21213-1802189/50209/6209N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120228 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 126,36 ₴
