
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный (3056203) / 3203 2RS
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3203 2RS
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
17x40x17,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32032RS |
| Вес (кг) | 0,097 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 17,5мм |
| Каталожный номер | 5203 2RS/32032RS/3056203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119918 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴
