
Кольцо стопорное 144*157-3 для подшипников 170314, 170412 КамАЗ, КрАЗ
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 144х157 КС
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо стопорное 144*157-3
ОЕМ: 200-1701034
Применяемость: KAMAZ, KRAZ, MAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 144 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 144х157КС |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Высота | 3 мм |
| Каталожный номер | 170314/314 N/170412/412N/200-1701034 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 127688 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
