
Подшипник полуоси задней ВАЗ 2121-214, 2123 180508 (62208 2RS/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
219,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180508/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
40x80x23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180508P6 |
| Вес (кг) | 0,444 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 23 мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 180508/62208/2121-2403080 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119323 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 219,81 ₴
