
Сальник полуоси КрАЗ 75-102-12 TC (NBR)
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-102-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 75-102-12 TC (NBR) полуоси КрАЗ
ОЕМ: 210-2402052А2
Применяемость: KrAZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 07510212TC |
| Вес (кг) | 0,068 |
| Каталожный номер | 75-102-12/75*102*12/75x102x12/75х102х12/210-2402052А2 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123028 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
