
Подшипник моста заднего и переднего ГАЗ 3301-3309, ЗИЛ, КАМАЗ, ПАЗ 102605 (NCL605V)
170,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102605
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
25x62x24
Применение: Мост задний и передний ГАЗ 3301-3309, 5201-5312, ЗИЛ 131-157, КАМАЗ 4310, ПАЗ шестерня ведущая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102605 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 24 мм |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Каталожный номер | 102605/N605W/NCL605V/51-2402041/20-102605-М |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119882 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 170,10 ₴
