
Подшипник в корпусе для бороны LEMKEN LSGR207-TBS (3199372)
1 058,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LSGR207-TBS
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фланцевый подшипниковый узел (Корпус с усиленным подшипником в сборе)
Самовстановлюючий фланцевий підшипниковий вузол округлої форми LSGR 207-TBS, Складається з самовирівнювального підшипника LS207-TBS та литого корпуса GR207, що відмінно забезпечує співвісність валів.
Внутренний диаметр подшипника (d): 35
Ширина корпуса/фланца (B1): 40
Общая длина (L): 125
Расстояние между центрами отверстий (J): 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | LSGR207TBS |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Каталожный номер | 3199372/LSGR207-TBS/PN00032/F-232812-0200 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119785 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 058,40 ₴
