
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11309 (1310K+H310)
321,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11309
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H310
45x110x27/42
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11309 |
| Вес (кг) | 1,48 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Каталожный номер | 11309/1310+H310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120018 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴
