
Подшипник ступицы ГАЗ, моста заднего МАЗ, УРАЛ 7515 (32215/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
432,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7515/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
75x130x33,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7515P6 |
| Вес (кг) | 1,72 |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Каталожный номер | 7515/32215 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120328 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 432,45 ₴
