
Подшипник КПП ВАЗ 2170-72, 1117-1119 вал первичный и вторичный, задняя опора 750305 (6305 2RSN)
136,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750305
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце и с двумя защитными шайбами
25x62x17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 750305 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 17 мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 21703-1701033/750305/63052RSN.25Q6S1/21213-1802208/50305/6305 2RSN |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119352 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 136,08 ₴
