
Подшипник шариковый упорный 8308 (51308)
145,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8308
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
40x78x26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8308 |
| Вес (кг) | 0,548 |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 26мм |
| Каталожный номер | 8308/51308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119956 |
| Наружный диаметр D (мм) | 78мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 145,26 ₴
