
Подшипник ступицы передней ГАЗ-52, 3306, КамАЗ-6410, МТЗ, ЮМЗ, ЗИЛ-5301 7609 (32309/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
341,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7609/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x100x38,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7609P6 |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Каталожный номер | 7609/32309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120334 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 341,78 ₴
