
Подшипник вала отбора мощности МТЗ, ЮМЗ 94908 (7949/38)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94908
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный
38,1x47,5x31,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.75 мм |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94908 |
| Вес (кг) | 0,125 |
| Внешний диаметр | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 38,1мм |
| Высота B (мм) | 31,75мм |
| Каталожный номер | 94908/7949/38/НКД 242720 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120445 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
