
Подшипник шариковый радиальный 80024 (624 ZZ) (миним. партия 10 шт (туба))
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80024
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
4x13x5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80024 |
| Вес (кг) | 0,003 |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 4мм |
| Высота B (мм) | 5мм |
| Каталожный номер | 80024/624ZZ/624 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120411 |
| Наружный диаметр D (мм) | 13мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
