
Подшипник ступицы передней ВАЗ 1117-19, 2170-72, 2190-92 256707 (DAC35680037)
314,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256707
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
35x68x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256707 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 256707/DAC356837/1118-3103020/1118-3103020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120196 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 314,67 ₴
