
Подшипник шкворня ЗИЛ 5301 (98206)
114,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98206
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый упорный одинарный закрытого типа
30,1x53x16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 98206 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Внутренний диаметр | 30.1 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30,1мм |
| Высота | 16 мм |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 98206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120452 |
| Наружный диаметр D (мм) | 53мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 114,45 ₴
