
Подшипник роликовый цилиндрический радиальный 102210 (NCL210)
188,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 102210
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
50x90x20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102210 |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Каталожный номер | 102210/NCL 210 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119876 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 188,16 ₴
