
Сальник редуктора перед. моста ВАЗ 2121-21213 (36-68-12), ведущего вала левый ВАЗ 2123 (NBR металл)
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 036-68-12 TC L
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 36-68-12 TC (NBR) редуктора переднего моста ВАЗ 2121-21213, ведущего вала ВАЗ 2123
ОЕМ: 2121-2302052
Применяемость: VAZ 2101-21214, 2120, 2123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0366812TCL |
| Вес (кг) | 0,075 |
| Каталожный номер | 2121-2302052/2123-1802216/36-68-12/36*68*12/36x68x12/36х68х12 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122939 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 89,95 ₴
