
Сальник ступицы заднего колеса ЗАЗ 1102-03 38-52-7 (NBR)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 038-52-7 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 38-52-7 TC (NBR) ступицы заднего колеса ЗАЗ 1102-03
ОЕМ: 1102-2402052
Применяемость: ZAZ 1102-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 038527TC |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Каталожный номер | 1102-2402052/38-52-7/38*52*7/38x52x7/38х52х7/1102-3104035/AYC25486/0854806500 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122941 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
