
Подшипник шариковый радиальный (380707)
278,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 380707
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами, на втулке.
35x85x23/35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 380707 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 380707/РСМ-10.01.38.160 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119912 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 278,40 ₴
