
Подшипник моста заднего КамАЗ, раздаточной коробки ЗИЛ 12310 (NF310)
337,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12310
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним кольцом
50x110x27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 12310 |
| Вес (кг) | 1,15 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Каталожный номер | 12310/NF310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119888 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 337,62 ₴
