
Подшипник ступицы колес мостов (промежуточного и заднего, внутренняя опора) КамАЗ, ЗИЛ 7517 (32217)
460,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7517
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
85x150x38,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7517 |
| Вес (кг) | 2,637 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Каталожный номер | 7517/32217 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120392 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 460,35 ₴
