
Подшипник ступицы передней Daewoo, Chevrolet Lacetti 1.6, 1.8, Leganza, Nubira, Rezzo, Tacuma "Улучшенная конструкция Р6"
422,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94535259
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник кульковий радіально-упорний дворядний
39x74x39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 94535259; Daewoo DAC39740039 |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535259 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 39мм |
| Высота | 39 мм |
| Высота B (мм) | 39мм |
| Каталожный номер | 94535259/DAC39740039/VKBA 3410/CX219 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118947 |
| Наружный диаметр D (мм) | 74мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 422,65 ₴
