
Подшипник роликовый конический 7211 (30211/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
249,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7211/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
55x100x22,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7211P6 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 7211/30211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120311 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 249,90 ₴
