
Сальник 25-52-7 TC (NBR)
41,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025-52-7 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 25-52-7 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 025527TC |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Каталожный номер | 25-52-7/25*52*7/2.2-25х52х7/25x52x7 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122404 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 41,20 ₴
