
Подшипник моста переднего (редуктор конечной передачи), передача коническая МТЗ-82, Херсонец 7507 (32207/P6) "Улучшенная
158,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7507/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
35x72x24,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7507P6 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 7507/32207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120323 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 158,76 ₴
