
Сальник вала первичного КПП Daewoo Sens, ЗАЗ 1102-03, ГАЗ-3206-3309, 24-40-7 (ACM)
73,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 024-40-7 TC (ACM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 24-40-7 TC (ACM) вала первичного КПП DAEWOO Sens, ЗАЗ 1102-03, ГАЗ-3206-3309
ОЕМ: 245-1701120
Применяемость: SENS, ZAZ 1102-03, GAZ 3206-3309
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 024407TCACM |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Каталожный номер | 245-1701120/24-40-7/24*40*7/24x40x7/24х40х7/3205-2401034/3206-3548282 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122865 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 73,85 ₴
