
Сальник полуоси ЗАЗ 1102-03, Daewoo Sens с направлением лев. 40-60-10 (NBR)
86,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-60-10 TC L
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40-60-10 TC (NBR) полуоси ЗАЗ 1102-03, Daewoo Sens, Lanos с дв. МеМЗ "Левый"
ОЕМ: 245-2301035
Применяемость: ZAZ 1102-03, Sens, Lanos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0406010TCL |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Каталожный номер | 245-2301035/40-60-10/40*60*10/40x60x10/40х60х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122945 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 86,14 ₴
