
Подшипник роликовый цилиндрический радиальный 102206 (NCL206)
107,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102206
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
30x62x16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102206 |
| Вес (кг) | 0,225 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 102206/NCL206/UM1206TM/UM-1206-B/UM 1206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119872 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 107,46 ₴
