
Подшипник роликовый сферический радиальный 53612 Н (22312 CW33)
652,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53612Н
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
60x130x46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 53612Н |
| Вес (кг) | 2,96 |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 46мм |
| Каталожный номер | 3612/53612/22312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119925 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 652,50 ₴
