
Подшипник ролика натяжного ГАЗ, ГАЗель, Соболь, УАЗ задняя опора, насос водяной 20703 (65203 RS)
72,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20703
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с односторонним уплотнением нестандартный
17x40x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Sobol |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 20703 |
| Вес (кг) | 0,073 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 20703/65203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120186 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 72,45 ₴
