
Сальник ступицы заднего колеса Daewoo Lanos, Nubira, Nexia 40-52/62-8,5 (NBR)
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-52/62-8,5 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40-52, 62-8,5 TC (NBR) ступицы заднего колеса DAEWOO Lanos, Nubira, Nexia, Lacetti
ОЕМ: 94535474
Применяемость: Lanos, Nubira, Nexia, Lacetti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Daewoo 0928340001 |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 040526285TC |
| Вес (кг) | 0,017 |
| Каталожный номер | 94535474/40-52/62-8,5/40*52/62*8,5/40x52/62x8,5/40х52/62х8,5/0928340001/KOS024/9453547-4/90217059 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122953 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
