
Подшипник системы питания двигателя КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, силовой регулятор МТЗ 8103 (51103)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8103
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
17x30x9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8103 |
| Вес (кг) | 0,027 |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Каталожный номер | 8103/51103 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119936 |
| Наружный диаметр D (мм) | 30мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
