
Подшипник выжимной ЗИЛ 130-137, 5301, 431410-495810, ГАЗ 24 (688811)
140,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688811
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковый упорный однорядный безсепараторный подшипник в металлическом кожухе.
55x90/89x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 688811 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота | 21 мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 688811 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120344 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90/89мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 140,40 ₴
