
Подшипник каретки погрузчика 962715
685,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: 962715ХС17
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами с двумя бортами на внутреннем и наружном кольцах с выступающим внутренним кольцом
75x129x30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 962715ХС17 |
| Вес (кг) | 1,698 |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Каталожный номер | 962715 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119960 |
| Наружный диаметр D (мм) | 129мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 685,13 ₴
