
Подшипник КПП (первичный вал) ЗИЛ-5301 "Бычок", ЗИЛ 433360-495810, 150212 (6212 ZN) "Улучшенная конструкция Р6"
217,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150212/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце с одной защитной шайбой
60x110x22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 150212P6 |
| Вес (кг) | 0,78 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 22мм |
| Каталожный номер | 150212/6212ZNR |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119289 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 217,97 ₴
