
Подшипник полуоси (рукав) МТЗ 80-82, конечная передача МТЗ 50-52 217 (6217)
310,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 217
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный основное конструктивное исполнение
85x150x28
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 217 |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Каталожный номер | 6217/217 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120193 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴
